Найди своих депутатов

М. Даудов принял участие в представлении личному составу ОМВД России по Шалинскому району нового руководителя

Вернуться

25.07.2019. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов вместе с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым представили личному составу ОМВД России по Шалинскому району нового руководителя.

Приказом главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника назначен Ахъяд Мусанипов, ранее занимавший должность начальника отделения полиции по обслуживанию населённых пунктов Мескер-Юрт, Белгатой и Герменчук Шалинского района.

Обращаясь к личному составу, спикер Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместитель министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов и глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов выразили соболезнования всем сотрудникам отдела в связи с гибелью Тамерлана Мусаева, занимавшего должность начальника ОМВД России по Шалинскому району.

Представляя нового руководителя, Р. Алханов отметил, что Ахъяд Мусанипов зарекомендовал себя, как грамотный и дисциплинированный сотрудник. Он пожелал ему успехов на новой должности, а также хороших результатов в оперативно-служебной деятельности.

В своём слове М. Даудов подчеркнул, что Ахъяд Мусанипов является храбрым, благородным и честным офицером, который следует курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. По его словам, в самые тяжёлые годы для республики он, рискуя жизнью, не раз доказал свою преданность выбранному делу, остался верным Присяге и Родине.

Глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов также отметил лучшие человеческие и профессиональные качества Ахъяда Мусанипова и пожелал ему успехов на ответственном посту.

Ахъяд Мусанипов поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для решения поставленных задач.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики