Найди своих депутатов

24 июля прошла встреча главы Западного округа Александра Кучмина с жителями Западного округа г. Краснодара

Вернуться

В 31 школе прошла встреча главы Западного округа Александра Кучмина с населением, на которой обсуждались вопросы благоустройства округа.

Одна из основных проблем города - это проблема плохо работающих ливневок. Этот вопрос и стал основным на встрече с населением.

В этом году город взялся радикально исправить ситуацию.

В Западном округе Краснодара стартовали масштабные работы по прочистке сетей ливневой канализации. Их проводит специализированная служба, созданная по инициативе главы города Евгения Первышова. По поручению главы Краснодара был создан производственно-технический отдел по содержанию сетей ливневой канализации и уже закуплен спецтранспорт для прочистке коллекторов. Только в жилом массиве в границах улиц Индустриальной и им. Захарова до конца города планируется прочистить несколько километров ливневки и десятки колодцев. Об этом на встрече с жителями рассказал глава Западного округа Александр Кучмин.

Также на встрече обсудили планы ремонта дорог на территории, темпы подготовки ряда объектов коммунальной сферы к предстоящей зиме.

Во встрече с жителями, приняли участие депутат городской Думы Дмитрий Орешкин, руководители структурных подразделений администрации.

Орешкин Дмитрий Викторович поблагодарил жителей Западного округа г. Краснодара за активное сотрудничество с органами местного самоуправления.