Найди своих депутатов

Наталья Мельникова приняла участие в торжественных мероприятиях в честь 75-й годовщины освобождения Пыталовского района от немецко-фашистских захватчиков

Вернуться

В Пыталовском районе в понедельник, 22 июля, прошли торжественные мероприятия в честь 75-й годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

В митинге, который прошел в сквере «30-летия освобождения района от немецко-фашистских захватчиков» приняли участие представители областных, районных и городских властей, а также Пограничного управления ФСБ России в городе Пыталово.

С годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков жителей района поздравили заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов Наталья Мельникова и заместитель Главы администрации Пыталовского района Вячеслав Веселиков, который зачитал приветственный адрес от Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Наталья Мельникова в свою очередь выразила слова благодарности и признательности ветеранам, которые внесли свой вклад в победу, и ветеранам труда, восстанавливавшим район в послевоенные годы.