Найди своих депутатов

Виктор Филонов провел прием избирателей округа №15 «Лазаревский»

Вернуться

В среду 17 июля 2019 г. Виктор Филонов, председатель Городского Собрания Сочи, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС, депутат по избирательному округу №15 «Лазаревский» провел в мкр. Лазаревское прием граждан по личным вопросам.

В этот день на приеме у Виктора Филонова побывали десять граждан. Рассматривались заявления и обращения по улучшению жилищных условий, предоставления земельных участков, ремонта дорог, другие вопросы.

Председатель Совета ТОС «Шхафит» Мурдин Муратович Тешев обсудил с Виктором Филоновым перспективы ремонта дорожного покрытия отдельных участков улицы Адыгейская - главной в микрорайоне.

Екатерина Григорьевна Меркулова, вдова Крикора Сааковича Мазлумяна, основателя Лазаревского центра национальных культур г. Сочи и талантливого поэта подготовила к изданию новую книгу его избранных стихов и публицистики. На издание книги требуются средства.

На приёме был рассмотрен также вопрос организации колумбария на кладбище мкр. Лазаревское, с которым к депутату Виктору Филонову обратился пенсионер, ветеран труда Николай Иосифович Дзиковский.

По каждому заявлению был определен план действий, даны соответствующие поручения и намечены сроки их исполнения.

В приеме граждан принял участие Алексей Шевченко, заместитель председателя комитета по социальной политике, здравоохранению Городского Собрания Сочи, член фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС, депутат по избирательному округу №15 «Лазаревский».