Найди своих депутатов

III форум социальных инициатив регионов на ВДНХ

Вернуться

Прошел III форум социальных инициатив регионов, который посетили сотрудники ГБУ ТЦСО «Орехово». Форум проходил на ВДНХ, в 75 павильоне, с 19 по 21 июня. На форуме перед участниками выступили ведущие эксперты из России, США и Азии, для участников мероприятия были подготовлены более 60 дискусий, коуч-сессий и различных мастер-классов, а самое интересное - это презентации флагмансих социальных проектов города Москвы, таких как «Мой социальный центр», «Город образования», «Моя работа», госуслуги «Мои документы», «Московское долголетие» и многие другие.

Представители ЮАО и Депутат Совета депутатов Муниципального округа Орехово-Борисово Северное и директор ГБУ ТЦСО "Орехово" Коннова Елена Львовна, внимательно изучили всю полезную информацию предоставленную на форуме. Нельзя не отметить выступление участниц Школы «Королевская осанка» проекта «Московское Долголетие», на которое особое внимание обратил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Петросян Владимир Аршакович, отметив красоту, грацию и молодость наших участниц.

И, конечно же, нельзя не сказать об открытом мастер-классе по танцам в рамках проекта Мосоквское долголетие, который провел Артем Огурцов со своими подопечными.