Найди своих депутатов

Петр Николаевич Горбатков принял участие в Отчете Главы Администрации Курно-Липовского сельского поселения о деятельности в первом полугодии 2019 года

Вернуться

В здании Егоровского сельского дома культуры состоялось собрание граждан, на котором с отчётом о проделанной работе выступил глава Администрации Курно-Липовского сельского поселения Р.А. Галиев.

В работе собрания приняла участие информационная группа под руководством главы Администрации Тарасовского района А.И. Закружного, а также депутаты сельского поселения и Председатель Собрания депутатов - Глава Курно-Липовского сельского поселения Петр Николаевич Горбатков.

В своем докладе Рузан Абузарович рассказал об исполнении бюджета с приведением конкретных цифр и статей доходов и расходов, осветил деятельность администрации сельского поселения, подробно остановился на проблемах, касающихся жителей.

Особое внимание в своем выступлении глава администрации поселения уделил вопросу организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, организации уличного освещения в населенных пунктах поселения, содержанию автомобильных дорог, проведению субботников, в которых активное участие принимают единороссы и депутаты.
В заключение встречи жители получили возможность задать интересующие их вопросы не только Рузану Абузаровичу Галиеву и Петру Николаевичу Горбаткову, но и представителям районных служб, вошедших в состав информационной группы. Все обратившиеся в ходе приема граждан селяне получили квалифицированные ответы.