Найди своих депутатов

Руководитель депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Зареченский вручил коллеге партийный билет

Вернуться

Очередное заседание Собрания депутатов Тарасовского района 13 июня 2019 года началось с вручения партийного билета депутату Ивану Васильевичу Гладкому. Эту миссию выполнил руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Тарасовского района, член Президиума Совета руководителей фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовской области Александр Николаевич Зареченский.

В ходе заседания были внесены изменения и дополнения в решение Собрания депутатов Тарасовского района от 26.12.2018 № 191 «О бюджете Тарасовского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Депутаты утвердили перечень имущества, предлагаемый к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Тарасовский район».

В ходе заседания Александр Николаевич Зареченский обратил внимание своих коллег о выстраивании линии депутатского контроля за реализацией национальных проектов на территории района во взаимодействии с депутатами Государственной Думы, Совета Федерации и Законодательного Собрания Ростовской области.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены и приняты единогласным решением депутатов.