Найди своих депутатов

Депутат вручила дипломы об окончании выпускникам Института физкультуры ТюмГУ.

Вернуться

5 июля в Институте физической культуры ТюмГУ состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения дипломов об окончании выпускникам факультета. Новая когорта высококвалифицированных специалиста пополнили отрасль физкультуры и спорта нашего города и области.

Торжественная атмосфера сопровождала мероприятие. Вчерашние студенты стали специалистами и выходят в самостоятельную профессиональную жизнь. Взволнованы родители, преподаватели и сами виновники торжества…

Памятное мероприятие посетила депутат Тюменской городской Думы по седьмому избирательному округу - Наталья Геннадиевна Проскурякова. В приветственном слове выпускникам она отметила: - «Дорогие друзья, коллеги, у вас в руках заветные дипломы! С окончанием ВУЗа вас! Позади напряженная учеба, трудные сессии, впереди работа по любимой специальности. Желаю вам получить достойную работу и добиться на профессиональном поприще больших успехов. Хочу пожелать вам помнить свои студенческие годы, поверьте, это самые яркие, радостные и беззаботные годы в вашей жизни. Не забывайте свою Альма Матер, своих преподавателей, вложивших в вас знания и умения! Не теряйте связь с однокурсниками, держитесь по жизни вместе, и, тогда, для вас горе - не беда! В добрый путь!».