Найди своих депутатов

Личный прием депутата.

Вернуться

В региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в г. Краснодаре 15 июля 2019 года состоялся прием граждан.

Его провела депутат ЗСК Беловол Жанна Викторовна.
К депутату обратился Эдуард Кузин за помощью в решении земельного вопроса. Эдуард Иванович приехал из пригорода Геленджика специально к Жанне Викторовне, зная ее по депутатской работе в Законодательном Собрании III созыва . В благодарность за работу и неравнодушие к проблемам избирателей в Геленджикском избирательном округе №44 (2002-2007гг.) Эдуард Кузин вручил депутату цветы, рассказал о своей проблеме, предоставил пакет документов и попросил помочь в решении его вопроса, зная, что Жанна Викторовна вникнет в суть проблемы. Этот вопрос взят депутатом под личный контроль.
Карпекин Владимир Дмитриевич приехал на прием из г.Приморска-Ахтарска. На прием он пришел вместе с Авериной Галиной Евгеньевной. Он рассказала депутату о своей проблеме по вопросу , связанному с деятельностью общественной организации «Союз Ветеранов Чернобыльской Катастрофы». По этому вопросу депутатом были даны разъяснения.

«Данные общественные приемные партии позволяют представителям народа подробнее вникать в проблемы избирателей в разных городах и районах. Проблем много, и эти проблемы необходимо выслушивать и решать», - отметила Жанна Викторовна, подводя итоги приема.