Найди своих депутатов

Андрей Анашкин поздравил выпускников КубГУ с получением дипломов

Вернуться

10 июля в актовом зале Кубанского государственного университета состоялась торжественная церемония по случаю вручения дипломов студентам факультета управления и психологии.

С этим праздничным событием будущих работников систем государственного и муниципального управления поздравил депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин. Депутат на протяжении всего учебного года плодотворно сотрудничал с кафедрой управления и психологии, принимал участие в общественных мероприятиях, проводимых университетом, где делился со студентами практическим опытом и знаниями.

«Сегодня завершился важный этап в вашей жизни - вы стали дипломированными специалистами. Теперь перед вами открывается действительно настоящая жизнь, которая вызовет у вас ряд вопросов и поставит перед вами множество сложных задач. Пропуском в эту жизнь является диплом, который позволит реализоваться и обрести любимое дело. И в этот особый день я хочу пожелать вам не бояться трудностей, верить в свои силы и достигать желаемых вершин!»», - обратился к выпускникам Андрей Анашкин.