Найди своих депутатов

11 июля в Володарском районе города Брянска прошел праздник улицы Рылеева.

Вернуться

11 июля в Володарском районе города Брянска прошел праздник улицы Рылеева. Перед началом концертной программы музыкальная композиция исполненная Александром Калиной на саксофоне привлекла на площадку местных жителей. Посмотреть концерт, пообщаться с жителями и поддержать традицию проведения праздника дворов и улиц пришли депутаты Брянской областной Думы Анатолий Бугаев и Эльвира Потапкина, депутат Брянского городского Совета Николай Дашунин.

Вот так просто, собравшись во дворе, жители сообща обсуждали все наболевшие проблемы с депутатским корпусом. Кого-то волновали вопросы ЖКХ и капремонту, кто-то интересовался условиями вхождения в программу «Формирование современной городской среды». Ни один вопрос заданный депутатам не остался без ответа.

В это же время на детской площадке проводились различные конкурсы для самых юных жителей улицы под руководством Анжеллы Костюковой художественного руководителя Дома культуры Володарского района. Затем коллектив "Вязанка" ДК Володасркого района от всей души дарил свое творчество жителям улицы Рылеева.