Найди своих депутатов

Важно!

Вернуться

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак внес поправки в закон о местном самоуправлении.

Госдума поддержала предложения Турчака. Речь идет об ответственности за неточность или опечатки в декларации о доходах. Однако, поправки не касаются серьезных нарушений норм антикоррупционного законодательства.

Подробнее: https://er.ru/news/183240/


Госдума поддержала предложения секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, касающиеся закона о местном самоуправлении.

Люди, работающие на непостоянной основе, сталкиваются с затруднениями при заполнении большого пакета декларационных документов. В связи с этим Турчак выступил с инициативой упростить процедуру подачи таких документов.

Принятые поправки также вводят альтернативные меры наказания депутатов и органов местного самоуправления за ошибки в заполнении декларации.

Подробнее: https://ria.ru/20190710/1556381405.html


Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил упростить порядок декларирования доходов для депутатов местного самоуправления, работающих на непостоянной основе.

Теперь депутатам нет необходимости собирать кипы бумаг, справок, добираться за ними до областного центра, если в течение отчетного года они не делали крупных покупок. Госдума одобрила предложения Турчака.

Подробнее о новом законе читать здесь: https://tass.ru/ekonomika/6649425


Андрей Турчак - секретарь Генерального Совета «Единой России» предложил ввести поправки в закон о местном самоуправлении.

Для тех, кто работает во власти на непостоянной основе, предлагалось упростить процедуру подачи декларации о доходах. Это связано с большими издержками для депутатов, которым приходится ездить в областные центры для подачи документов.

Поправки одобрила Госдума. Читать здесь: https://ria.ru/20190710/1556381405.html