Найди своих депутатов

5 июля 2019 года ЗАО «Стройкомплекс» отметил юбилейную дату – 20 лет со дня образования организации.

Вернуться

ЗАО «Стройкомплекс» является благотворителем в направлении поддержки детей-инвалидов с ограниченными возможностями. В период с 2016-2019 г.г. приобретено необходимое реабилитационное оборудование для детей, оплачены медицинские услуги, приобретены протезно-ортопедические изделия, собраны в школу дети-инвалиды из малообеспеченных семей. Работа по оказанию благотворительной помощи проводится по всем направлениям - это поддержка детей инвалидов, благотворительная помощь на развитие объектов социальной направленности, финансовая поддержка обществ инвалидов Ленинского и Тагилстроевского районов.

ЗАО «Стройкомплекс» неоднократно награжден благодарственными письмами и почетными грамотами Главы города Нижний Тагил за активное участие в благотворительной деятельности города и поддержание его социальной инфраструктуры. С 2012 по 2018 года предприятию присваивалось звание «Лучший благотворитель года». В 2016 году предприятию присвоили звание «Лучший благотворитель города Нижний Тагил».

Сегодня в ЗАО «Стройкомплекс» трудится более 300 человек. Многие из них уже получили заслуженное признание. Ежегодно часть строителей отмечается грамотами разных уровней, в том числе самых высоких - Главы города и Министерства строительства Свердловской области.