Найди своих депутатов

Крепка семья – крепка держава!

Вернуться

Депутаты Думы Ставропольского края Петр Марченко и Сергей Чурсинов тепло поздравили жителей города Михайловска со светлым праздником.

Торжественное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности, во время которого чествовали семейные пары, отметившие брильянтовые и золотые юбилеи, а также молодоженов, состоялось в Центральном городском парке Михайловска

- Все собравшиеся здесь люди вызывают огромное чувство гордости и чувство большого уважения, потому что смогли долгие годы пройти друг с другом рука об руку, достойно воспитать детей, вырастить внуков. Ваше семейное долголетие служит образцом для молодого поколения, всех тех, кто уже вступил в брак или только собирается. Неслучайно старинная русская пословица гласит: «Крепка семья - крепка держава». И это совершенно справедливо, ведь действительно, крепкая, здоровая семья - основа сильной страны, - отметили краевые парламентарии, обращаясь к парам с многолетним семейным стажем.

Главным виновникам торжества депутаты вручили Благодарственные письма, выразив уверенность, что нынешний праздник станет для всех жителей Шпаковского района доброй, хорошей традицией, когда можно не только уделить внимание родным и близким, родителям и детям, но и почувствовать себя по-настоящему крепкой и счастливой семьей.