Найди своих депутатов

В поселке Лазурном прошел отчет о работе депутата на избирательном округе №20.

Вернуться

9 июля 2019 года в поселке Лазурном, в здании Дома культуры прошел отчет перед избирателями депутата городской Думы Краснодара Павла Носаленко, о проделанной работе за первое полугодие 2019г., на территории избирательного округа №20.

На отчете присутствовали специалист территориального центра №20 Прикубанского внутригородского Анастасия Смоленская, председатели ТОС, актив общественности, жители округа.

20 избирательный округ является самым большим по протяженности, охватывая наряду с городской территорией пригородные поселки: Российский, Индустриальный, Октябрьский, Победитель, Лазурный, Краснодарский, Дружелюбный, поэтому для удобства избирателей, отчет на территории 20 избирательного округа традиционно проходит в поселках Индустриальном и Лазурном.

В ходе проведения отчета участники встречи заслушали отчет депутата о проделанной работе на округе, обсудили с Павлом Носаленко волнующие их проблемы, такие как: строительство уличного освещения, дооборудование детских игровых площадок и строительство спортивных площадок в поселках Российском, отделениях поселка Лазурного, ремонт и строительство дорог и тротуаров, улучшения транспортного обслуживания на территории округа, строительство школ и детских садов.

Отчет депутата перешел в диалог жителей и депутата. На многие вопросы жителей Павел Носаленко ответил избирателям сразу, для решение других проблем, прозвучавших на встрече с избирателями, намечены совместные с активом мероприятия, направленные на решение проблем округа. В завершении встречи жителям, принимающим активное участие в общественной жизни округа, были вручены грамоты.