Найди своих депутатов

Выездное заседание президиума краевого Совета ветеранов в Ребрихинском районе

Вернуться

Участниками заседания стали 13 представителей президиума краевого Совета ветеранов во главе с председателем Совета Владимиром Климовым. На пленарной части выступили депутат АКЗС Анатолий Вытоптов, глава района Людмила Шлаузер, председатель районного Совета народных депутатов Николай Странцов, главы администраций сельских советов, председатели районных Советов ветеранов, руководители управлений, комитетов федеральных и районных ведомств, активисты ветеранского движения.

В своем выступлении Анатолий Вытоптов обозначил, что депутатский корпус активно взаимодействует с районным советом ветеранов, оказывает поддержку в реализации мероприятий. Владимир Климов отметил успешные практики взаимодействия - такие как ежегодный отчет депутата перед ветеранами, участие председателя районного совета ветеранов в приеме граждан. По его словам, данные практики будут рекомендованы к тиражированию и в других районах края.

Также в программе выездного заседания были посещение Мемориала боевой славы в селе Ребриха и агрокласса в детском саду на станции Ребриха, соревнования ветеранов села Белово и станции Ребриха. Завершился рабочий день концертом в доме культуры ст. Ребриха.