Найди своих депутатов

В Рязанском районе создано отделение Молодой Гвардии.

Вернуться

26 июня в селе Вышгород прошло первое организационное собрание местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».
На встречу с молодыми активистами пришли секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Рязанской областной Думы Николай Митрохин, глава района-председатель Рязанской районной Думы, член местного политсовета Валерий Ломов и исполнительный секретарь муниципалитета Михаил Чикунов. Они рассказали о ключевых федеральных и региональных инициативах и проектах, которые реализуются молодогвардейцами и партией «Единая Россия».
«Вы молодые, активные, целеустремленные. У вас есть желание сделать что-то нужное и полезное для себя и окружающих. Все ваши инициативы и проекты будут поддержаны. Трудитесь на благо родного края. Дерзайте», -- сказал напутственные слова лидер единороссов Рязанского района Николай Митрохин.
В ходе собрания единогласно председателем местного отделения молодогвардейцев района была избрана заместитель директора Листвянской школы Кристина Моховикова. Также утвердили составы штаба и контрольно-ревизионной комиссии.
Еще один приятным моментом стало награждение. В преддверии празднования Дня молодежи России благодарственными письмами от секретаря местного отделения за развитие молодежного движения в Рязанском районе были отмечены заместитель главы администрации Окского сельского поселения, член местного политсовета Михаил Красников, заместитель директора Листвянской школы Кристина Моховикова и заместитель директора Льговской школы, депутат районной Думы Елена Ерохина.
После официальной части всех пригласили на берег Оки, где активисты поближе познакомились друг с другом и сыграли в товарищеский матч по волейболу.