Найди своих депутатов

Заседание фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", прием граждан

Вернуться

ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВЕДУТ ПРИЕМЫ.

В рамках выездного приема при участии руководителя Труновской местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае Елены Давыдовой в период с 9 февраля по 21 февраля 2019г., состоялись приемы граждан депутатами муниципальных образований Труновского района.

С наболевшими вопросами сельчане обращались к своим депутатам муниципальных образований.

Вопросы были разные: о содействии в вопросах установлении вышки сотовой связи на выделенном участке муниципального образования села Новая Кугульта, о закреплении за детским садом медицинского работника, о восстановлении дорожного покрытия улицы в пос. им. Кирова, о содействии в вопросе устранения неполадок в уличном освещении муниципального образования Труновского сельсовета, вопросы об определении хозяина крупного рогатого скота, который находится без присмотра вытаптывая посевы и отлова бродячих собак с.Подлесного, помощь обратившимся по оформлению документации в интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов муниципальное образование Безопасненского сельсовета и т.д.

При содействии глав муниципальных образований некоторые вопросы касающиеся освещению улиц и оформлении документации в интернат, депутатами муниципальных образований удалось решить положительно, по остальным вопросам даны консультативные разъяснения.

Затем Руководитель Труновской местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняла участие в работе фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципальных образований, на которых довела информацию о работе ХVIII Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ», о развитии проекта «Цифровая партия» и использовании депутатами платформы «Избиратель-депутат»,о запуске проекта «Политический лидер» по формированию кадрового резерва Партии, также довела до депутатов итоги работы по приему граждан за 2017-2018гг. и графики приемов граждан на 2019год.