Найди своих депутатов

Алексей Зеленин поздравил с 90 - летием старейшего члена Партии "Единая Россия" в Кузбассе

Вернуться

Алевтина Васильевна является членом Партии почти девять лет, с декабря 2010 года. За это время не разу не усомнилась в правильности курса Партии, разделяла ее убеждения и приоритеты. По словам Алевтины Быкасовой, сильная страна, как и сильная семья - это единая страна. «Сила «Единой России» -- в людях, в каждом из нас, кто ежедневно делает пусть небольшие, но нужны другим дела, помогает в решении проблем», - считает Алевтина Васильевна.

Поздравить Алевтину Быкасову к ней домой приехал заместитель секретаря Кемеровского регионального отделения Партии, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Кемеровской области, депутат фракции «Единая Россия», председатель комитета по вопросам государственного устройства , местного самоуправления и правоохранительной деятельности СНД Кемеровской области Алексей Зеленин и секретарь Новокузнецкого местного отделения Партии Софья Балакирева. Они выразили уважение и признательность юбиляру, сказали теплые слова пожеланий.

Юбиляру вручили поздравительный адрес, цветы и памятные подарки, среди которых - чайный сервиз и часы с логотипом партии от Кузбасского регионального отделения «Единой России».