Найди своих депутатов

Депутат Алексей Коробейников посетил избирательный округ с рабочим визитом

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Алексей Коробейников посетил избирательный круг с рабочим визитом.

29 июня в Камышлове, Талице и пгт. Пышма прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню молодежи России, в которых принял участие Алексей Коробейников. Этот праздник несет в себе не только развлекательный контекст, но и направлен на формирование патриотических ценностей молодежи, гражданского самосознания. Депутат поздравил присутствующих и вручил награды представителям молодого поколения, которые проявили активность в различных направлениях: волонтерство, спорт, культура, общественная и профессиональная деятельность.

«Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего региона, это трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Нашей огромной стране нужны таланты, изобретатели, энтузиасты и строители нашего будущего! Именно с вами Россия будет процветать! Делайте всё, чтобы будущим поколениям досталась сильная держава!», - поздравил депутат.

Также Алексей Коробейников поздравил с Днём села жителей с. Горбуновское Талицкого района и с. Кочневское Камышловского района.

«Кочневское - поющее село!», - именно так называют его местные жители. Не случайно именно в Кочневском проходит традиционный районный фестиваль народной песни «Песня пусть продолжается», который пользуется большой популярностью у сельчан, к которому тщательно готовятся участники и организаторы. Депутат вручил благодарственные письма руководителям творческих коллективов за большой вклад в сохранение и популяризацию русской народной культуры.