Найди своих депутатов

День Молодежи в с.Кирябинское

Вернуться

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар - молодость. И в субботу, 29 июня 2019 года всех жителей с. Кирябинское объединил замечательный праздник - День молодежи, праздник молодости, оптимизма и задора. Собрались все, кто молод телом и душой. По традиции, всех присутствующих в начале праздника поздравил глава сельского поселения Кирябинский сельсовет Армизонов Александр Петрович. Много теплых и приятных слов было сказано в адрес молодежи.

Поприветствовать и поздравить участников мероприятия приехала депутат Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан по избирательному округу №4 Степаненко Файруза Гайданиевна.

В этот день под открытым небом были проведены яркий концерт силами артистов клуба с.Кирябинское, дома культуры с.Ильчино и игровая развлекательная программа. Для детей и подростков была подготовлена и проведена интересная игровая программа, на которой ребята смогли повеселиться от души. Проведены спортивные соревнования и выставка тарантасов. Подведены итоги и награждены победители конкурса «Образцовый дом» в с.Кирябинское.

Завершающим этапом праздника стала дискотека.