Найди своих депутатов

Депутат Смоленской областной Думы Николай Алексеевич Дементьев провел прием граждан в Сычевском районе

Вернуться

11 июня 2019 года депутат Смоленской областной Думы Николай Алексеевич Дементьев провел прием граждан в Сычевском районе, а также встретился с руководством муниципалитета.

В общественную приемную за помощью к депутату в этот день обратился 31 человек.

В первоочередном порядке будет оказана материальная помощь на лечение детей. Дорогостоящее лечение ложится на плечи родителей тяжким бременем, справиться с которым порой очень трудно. «Дети - наше с вами будущее, гордость и опора, лечитесь и обязательно поправляйтесь», - сказал Николай Алексеевич Дементьев.

Также много внимания было уделено проблемам, затрагивающим социальные учреждения города и района: ремонт крыши здания Сычевского краеведческого музея, который в текущем году отмечает солидный юбилей - столетие, ремонт отопительной системы центральной библиотеки, ремонт пола в хореографическом зале Сычевского районного Дома культуры, проведение косметического ремонта в образовательных учреждениях района, приобретение сценической обуви для Сычевской школы искусств и многое другое.

По-прежнему актуальными остаются вопросы газификации частных домов и оказания материальной помощи.

Всех заявителей Николай Алексеевич внимательно и заинтересованно выслушал и заверил, что примет самое деятельное участие в решении поставленных вопросов.