Найди своих депутатов

Встреча депутата с жителями квартала СУН-16

Вернуться

5 июня 2019 года депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий встретился с жителями квартала СУН 16 на Дальневосточном пр. д. 6.
Игорь Владимирович вместе с депутатом Государственной Думы ФС РФ Сергеем Михайловичем Боярским, первым заместителем главы администрации района Сергеем Ивановичем Оверчуком, представителями Администрации района, главами органов местного самоуправления, общественными активистами осмотрели основные проблемные точки квартала и пообщались с жителями. В частности, обратили свое внимание на ликвидацию золоотвала, строительство медицинских учреждений (поликлиник), оборудование пешеходного перехода к остановочному павильону пассажирского транспорта.
Игорь Высоцкий отметил острую необходимость скорейшего развития в квартале социальной и транспортной инфраструктуры. Также, он заверил жителей квартала, что работа в этом направлении ведется, рассказал об обращениях депутата по проблемам квартала, направленных в адрес и.о. Губернатора города и профильных вице - губернаторов.

Встреча прошла в позитивном диалоге жителей с представителями власти.


11 июня 2019 года получен ответ от ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга А. Д. Беглова.

Взрослая и детская поликлиники будут!