Найди своих депутатов

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин поздравил золотых медалистов кубанских школ с окончанием учебы в средней общеобразовательной школе

Вернуться

25 июня на территории Краснодарского края прошли выпускные вечера, на которых учащимся вручили аттестаты об окончании среднего общеобразовательного учреждения.

Традиционно в этот день ребята, проживающие на территории Тимашевского, Калининского, Красноармейского, Динского районов и города Краснодара, показавшие высокий результат при сдаче Единого государственного экзамена, аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении» получили поздравительное письмо и пригласительный билет в мультимедийный парк «Россия - моя история» от депутата Государственной Думы Дмитрия Ламейкина.

Кроме этого парламентарий направил письма родителям медалистов с благодарностью за то, что они прививали своим детям трудолюбие, ориентировали их на саморазвитие, достижение высоких результатов, воспитывали высокие нравственные качества и активную жизненную позицию.

Как отметил Дмитрий Ламейкин: «Кубанские школы готовят образованных и целеустремленных выпускников, которые сейчас стоят на пороге большой взрослой жизни. Убежден, что в скором будущем они станут высококвалифицированными специалистами и гордостью не только нашего края, но и всей страны».