Найди своих депутатов

За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с70-летием, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Денис Субботин наградил БЕРЕЗИНА ВЛАДИМИРА АНДРЕЕВИЧА Благодарностью Законодательного Собрания НСО

Вернуться

Владимир Андреевич родился в селе Березовка Карасукского района Новосибирской области 28 июня 1949года. Закончив Куйбышевский сельскохозяйственный техникум по специальности механизация сельского хозяйства техник-механик, после службы армии, в 1970г пришел работать в колхоз «Новая Семья» механиком, затем был переведен инженером по эксплуатации машинотракторного парка, а с 1992 избран директором агрофирмы «Новая Семья», где и проработал до выхода на заслуженный отдых в 2009г.

За период работы директором агрофирма "Новая Семья", хозяйство неоднократно награждалось Почетными грамотами и дипломами. В настоящее время Владимир Андреевич находится на заслуженном отдыхе, но он не сидит дома, а активно принимает участие в жизни села и заслуженно пользуется уважением односельчан и является примером для молодого поколения.

За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с70-летием, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Денис Субботин наградил БЕРЕЗИНА ВЛАДИМИРА АНДРЕЕВИЧА Благодарностью Законодательного Собрания Новосибирской области.