Найди своих депутатов

В ПОЛКУ ЧИТАТЕЛЕЙ ПРИБЫЛО!

Вернуться



Отрадно, что для наших верных друзей из поселка Конышевка редакционная акция оказалась событием праздничным и долгожданным. Всего за пару минут у столика с квитанциями выстроилась очередь из верных друзей и давних читателей районки.
Жительница поселка Татьяна Чефранова в беседе с корреспондентом «Трибуны» отметила: «Газету выписываю уже много лет. Читаю ее, чтобы все новости узнать. Интересны мне и рассказы о людях, об их заботах. Люблю читать про юбиляров. А вообще, честно сказать, я читаю все публикации в районке, а потому много чего полезного из нашей газеты узнаю».
Говорили читатели и о темах, которые освещаются на страницах «Трибуны», одобряли те или иные материалы, задавали вопросы, высказывали свои пожелания. В общем, с подписчиками состоялся открытый живой диалог. Эта встреча еще раз доказала, что во все времена районка остается зеркалом жизни нашего родного края, а материалы, в ней опубликованные, читателям интересны и полезны. Это говорит о том, что районная газета живет, развивается и идет верной дорогой. А значит, читателей ждет еще немало интересных публикаций, новых знакомств и впечатлений.
В этот день все подписчики остались довольны и домой возвращались в добром расположении духа. За два часа полугодовую подписку на «Трибуну» оформили девятнадцать человек. День подписчика завершился, однако подписка на первое полугодие 2019 года продолжается. И если кто-то по каким-либо причинам еще не успел выписать районную газету, то еще есть время, чтобы своевременно ее оформить в ближайшем почтовом отделении.