Партийцы Югры приняли участие в Дне России

Вернуться

В окружной столице в митинге приняли участие: руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», депутат окружного парламента Александр Зеленский, около 30 членов партии и сторонников.

В праздничный день в окружной столице работали более 30 развлекательных площадок, в которые приняли порядка 15 тысяч жителей.

Также в Ханты-Мансийске был организован «Бульвар энергоэффективных технологий» - площадка Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Здесь предприятия, обеспечивающие горожан водой, теплом и электричеством знакомили гостей со своей работой, использованием новых энергосберегающих технологий и оборудования. В интерактивной зоне можно было сделать первый шаг к энергосберегающему образу жизни, обменяв традиционные лампы накаливания на светодиодные, приняв участие в акции по сдаче отработанных энергосберегающих ламп и батареек, а также сделать яркие фотографии в фотобудке с моментальной печатью и познакомиться с работой первого ветрогенератора в регионе.

«12 июня - это значимая дата в истории нашей страны. Этот день символизирует становление государственности, является символом национального единения, - отметил Александр Зеленский, - Желаю каждому из нас крепкого здоровья, удачи и новых свершений во благо Югры и России, мира и процветания!»

«Сегодня город Ханты-Мансийск отмечал не только День России, но и важный для нашего города праздник День города. Наша страна - велика и прекрасна, едва ли хватит всей жизни, чтобы узнать ее. И нам с вами повезло расти и жить в России. Мы все такие разные, у нас разные национальности, разные мечты и судьбы, но нас всех объединяет то, что мы граждане России - страны с богатым прошлым, и, я уверен, с прекрасным будущим. Все мы, кто пришел на праздник, чувствуем себя частью единого города, единого государства, единой страны», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии г. Ханты-Мансийска Александр Лавренов.

Отметим, что единороссы и сторонники Партии во всех муниципальных образованиях Югры 12 июня приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России.

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86