Найди своих депутатов

Единороссы Лангепаса приняли участие в территориальной форсайт-сессии

Вернуться

Команда Югры Лангепаса приняла участие в стратегической сессии по территориальному маркетингу и брендингу под лозунгом «Лангепас: здесь мое сердце».

В мероприятии приняли участие около 50 человек - представители образовательных учреждений, культуры, спорта, туризма, малого и среднего бизнеса, некоммерческих организаций, органов муниципальной власти, в их числе и члены депутатского объединения партии «Единая Россия», депутаты Думы города Лангепаса Виктор Рябовол, Валентина Коваль, Дмитрий Горбунов, Татьяна Дегтярева, Николай Короб.
Цель проведения стратсессии в создании бренда города, выявлении уникальных особенностей нашего муниципалитета. По итогам форсайт-сессий будут разработаны предложения по развитию и брендированию Лангепаса.

«Считаю очень важным наше участие в подобных мероприятиях. Мы представляем мнение и интересы наших избирателей, в ключевых сферах жизни - это и образование, и культура, и спорт, и малый бизнес. Постоянно общаясь с жителями города, мы как никто знаем основные проблемы Лангепаса. Мы можем не просто аккумулировать, но и напрямую транслировать эти вопросы на подобных мероприятиях. Это верный путь к решению актуальных для нашего города проблем, развитию муниципалитета, увеличению привлекательности Лангепаса» - депутат Думы, председатель союза предпринимателей города Лангепаса Николай Короб.