Найди своих депутатов

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Моя Любимая Семья»

Вернуться

22 марта 2019 года прошло заседание организационного комитета II муниципального этапа конкурса на лучший эскиз открытки «Моя Любимая Семья» среди начальных классов общеобразовательных школ города Лангепаса.
Члены депутатского объединения партии «Единая Россия», депутаты Думы города Лангепаса Наталья Шахматова, Татьяна Дегтярева, Валентина Коваль, в составе муниципального организационного комитета, рассмотрели работы претендентов на звание победителей.На конкурс было заявлено порядка 40 работ, которые стали лучшими в своих образовательных учреждениях. Стоит отметить, что единороссам не просто было сделать выбор. Каждая работа отличалась индивидуальностью и красочностью. Но все же, представители Команды Югры выбрали лучшие из лучших. Победителями муниципального этапа конкурса стали Анастасия Кожушок, ученица 3 «А» класса школы №2, Милана Калимуллина, учащаяся 3 «В» класса школы №5, Артем Бубликов, ученик 2 «В» класса школы №5. Муниципальный организационный комитет решил подготовить торжественное мероприятие в центре «Фортуна», победителям и их родителям вручить дипломы от имени главы города Лангепаса.

Работы ребят будут отправлены для участия в III региональном этапе конкурса в город Ханты-Мансийск.

Напомним, что Конкурс на лучшую открытку «Моя Любимая Семья» организован в рамках Года семьи в Югре и является составной частью благотворительной акции по сбору средств для помощи онкобольным детям. Организаторами конкурса выступили Ханты-Мансийское региональное отделение ВПП «Единая Россия» и Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям» в городе Нижневартовске. Лангепасские единороссы поддержали идею и организовали муниципальный этап конкурса.

«Я, как медик, знаю много об этой страшной болезни. И когда эта беда касается наших детей, сжимается сердце, хочется сделать все, чтобы облегчить страдания деткам. Для лечения рака, порой требуется не только сила духа, но и финансы. И мы просто не можем оставаться в стороне, мы обязаны протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Также очень важно, научить нашу молодежь состраданию, в этом и заключается задача конкурса», - прокомментировала Валентина Коваль.