Найди своих депутатов

В преддверии Дня памяти и скорби Партийцы собрались почтить память погибшим.

Вернуться

В преддверии Дня памяти и скорби Партийцы совместно с управой и участниками ТЦСО «Чертаново» филиал «Нагорный» Нагорного района собрались на Ветеранском дворике, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с войны. Кто в самую короткую ночь оставил родных и близких и ушел на фронт. 22 июня - эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, открыли глава муниципального округа Наталья Медведева, помощник Депутата Елены Паниной Анатолий Зверев, член Партии, председатель общества ветеранов Нагорного района Светлана Кирилова, ветеран ВОВ Кузьмин Иван Иванович. После торжественного звучания гимна Российской Федерации, партийцами, были прочитаны стихи и исполнены песни о войне, минутой молчания почтили тех, кто не пришел с войны.
Возложили цветы к мемориалам павших Героев ВОВ.

Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть. Пока мы будем помнить об этой войне - мы будем жить, будет жить наша Родина - Россия! - отметил Секретарь Партии, глава управы Нагорного района Аркадий Русских и искренне благодарил всех, кто принял участие в митинге в святой для всех нас День Памяти и Скорби!