Открытие пляжа на озере Юбилейном

Вернуться

Открытие официального пляжа на озере Юбилейном выдалось ярким и активным, наполненным звуком детских голосов, водных брызг и музыки.

В торжественной части мероприятия жителей города поприветствовал и поздравил с праздником первый заместитель главы администрации городского округа Рошаль Николай Прилуцкий.

- Сегодня у нас действительно радостное событие. Долгие годы в городе не было места, где можно было комфортно отдохнуть летом. Надеемся, что пляж станет центром притяжения для жителей и гостей города. На этом мы не останавливаемся. Впереди - глобальные изменения в плане благоустройства этой территории, - отметил он.

Гостей праздника ждала увлекательная программа, подготовленная ДК им. А.А. Косякова и СКЦ "Рошаль". В нее вошли детская анимация, перетягивание каната, вышибалы, пляжный волейбол, а также был организован массовый заплыв.