Найди своих депутатов

Екатерина Толстая приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.

Вернуться

В молодежном театре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

Медиков приветствовала директор музея-усадьбы «Ясная Поляна» Екатерина Толстая: «От имени Тульской областной думы хочу поздравить вас с праздником. И в первую очередь поблагодарить за самоотверженный труд, за чуткое внимательное отношение к пациентам, за ваши ночные дежурства, за то, что отдаете себя людям. Жизнь каждого из вас - это служение людям»!

Почетные грамоты Тульской областной Думы из рук Екатерины Толстой получили заведующий отделением анестезиологии-реанимации Узловской районной больницы Тофик Солтанов и участковая медсестра амбулатории п. Майский Любовь Айталиева, а Лидии Тихоновой, Елене Лобановой, Наталье Асеевой вручены Благодарственные письма.

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов отметил, что профессия врача - поистине святой труд. Лучшим из лучших Николай Терехов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Поздравили коллег с профессиональным праздником и вручили Почетные грамоты главный врач Узловской районной больницы Сергей Федоров и генеральный директор Узловской стоматологической поликлиники Эрнест Аллахвердян.

Представители ПАО «Сбербанк» отметили группу медицинских работников.

Солисты ГДК «Ровесник», ансамбль казачьей песни «Благовест», танцевальный коллектив ЦДДМ «Феерия» создали неповторимое, праздничное настроение.

Постоянная готовность прийти на помощь - это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости.

Каждый день на счету узловских докторов ни одна спасённая жизнь.

Пусть сегодняшние поздравления станут для вас данью любви и уважения. Спасибо вам, за то, что вы есть!