Найди своих депутатов

Саркис Гогорян и Александр Скрябин приняли участие в открытии чемпионата по автокроссу

Вернуться

16 июня на специализированной трассе «Дон-25» в селе Чалтырь Мясниковского района состоялся второй этап чемпионата Ростовской области по автокроссу. Почетными гостями открытия чемпионата стали депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр СКРЯБИН и Саркис ГОГОРЯН.

Бороться за победу приехали более 50-ти спортсменов из разных уголков Ростовской области и Юга России. Крутые виражи, перепады высот и трамплины стали настоящим испытанием для спортсменов.

«У спорта множество граней. И нам важно поддерживать все направления. Чемпионат на протяжении уже долгого времени собирает большое количество участников. С каждым годом оно растет, и каждый раз спортсмены дарят всем нам яркие и незабываемые эмоции. Желаю всем участникам только победы на столь сложной трассе», - отметил Саркис ГОГОРЯН.

- В таком виде спорта побеждает мастерство водителя и технические особенности автомобиля. Конечно, у спортсменов на трассе все мысли в первую очередь о победе. Каждый из участников на гоночной трассе помнит, что он не является врагом для соперника, и добивается победы своим мастерством, - прокомментировал Александр СКРЯБИН.