Сегодня принял участие в рамках летнего мониторинга безопасности детской инфраструктуры состоялась выездная проверка территории Инженерного пруда, а также вместе со мной приняли участие депутат Государственной Думы Ирина Роднина, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции Единой России Екатерина Майорова и Владимир Гасков, председатель местного отделения «Движения Первых» Анастасия Чурилина, а также сотрудники администрации и активисты «Молодой Гвардии».
✔️ Главной целью визита стала проверка качества обустройства зоны отдыха, прогулочных маршрутов и инфраструктуры безопасности. Депутаты лично убедились, что место становится всё более комфортным для семейного отдыха.
Мы сами видим - дети отдыхают, территория живёт. Постепенно, без спешки, но всё доводится до ума: и береговая полоса, и скамейки, и потрясающие качели - есть всё для всех. Сейчас здесь ведётся установка современного пункта для оказания первой помощи, завезена новая партия чистого белого песка. Всё очень удобно и продумано. Особенно ценно, что такая зона отдыха находится рядом с домом. Мы ведь везде стремимся к шаговой доступности - детские сады, школы, поликлиники и теперь ещё и полноценный отдых. Кроме того, территория контролируемая, что гарантирует порядок и безопасность. Это здорово!
🍃 Напомним, что у Инженерного пруда по Народной программе Единой России была проведена комплексная работа по благоустройству: обустроены деревянный настил и велодорожка, установлен забор, а также размещены шезлонги, качели и скамейки с навесами для отдыха.
#Дмитров #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #НароднаяПрограмма #ЕРпроекты #МГЕРМО #МГЕР #УспеховДенисВалерьевич