Возложение цветов

Вернуться

В день амяти и скорби, совмсетно с коллегами и жителями нашего города принял участие в возложении цветов к памятнику Война-освободителя, который находится на Соборной горе. В этот день вспоминают начало Великой Отечественной войны: в 1941 году в этот день нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Было пройдено 4 тяжелейших года, многие не вернулись с войны, но память о них и их подвиге будет жить вечно в наших сердцах, умах и истории страны.