Принял участие в заседании политсовета местного отделения Партии «Единая Россия»

Вернуться

️Принял участие в заседании политсовета местного отделения Партии «Единая Россия».

Ключевой темой заседания стала реализация народной программы. С однопартийцами детально обсудили выполнение приоритетных пунктов народной программы. Особый акцент был сделан на сборе и проработке наказов от жителей округа. Работа по обращениям граждан продолжается в режиме реального времени. Каждая инициатива будет учтена при планировании дальнейших проектов.

Главным событием нашей встречи стало официальное принятие в ряды «Единой России» двух новых партийцев. Ими стали активные и неравнодушные жители нашего муниципалитета, которые уже делом доказали своё желание помогать людям.