Приняла участие в митинге, посвященном Дню Памяти и Скорби

Вернуться

85 назад началась Великая Отечественная война - самая мрачная страница в истории нашей страны.

Сегодня, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни отстоял наше право на жизнь и свободу, собрались военнослужащие, представители администрации и жители посёлка. Мы вспоминали не только павших на полях сражений, но и тех, кто трудился в тылу, пережил ужасы оккупации и не дожил до Великой Победы. В своих выступлениях участники митинга подчеркивали, что наш священный долг - хранить историческую правду и передавать память о подвиге предков будущим поколениям. Ведь сегодня, как и 85 лет назад, наша страна противостоит серьёзным вызовам.

Никто не забыт! Ничто не забыто!