Возложили цветы к памятнику Подольским курсантам

Вернуться

Мы разделяем с жителями округа, ветеранами и общественниками трагизм этой даты. В ходе церемонии возложения цветов к памятнику Подольским курсантам мы отдали дань уважения мужеству и стойкости советских солдат. Их самоотверженность навсегда останется для нас высшим нравственным ориентиром. Важно не только хранить историческую память, но и ежедневно подтверждать свою преданность идеалам, за которые они боролись. Подвиг поколения Победителей бессмертен. Вечная слава героям!