22 июня, в День памяти и скорби принял участие в возложении цветов к Мемориалу Славы.

Вернуться

22 июня, в День памяти и скорби, вместе с Первым заместителем Главы города Ильей Конышевым, председателем Совета депутатов г.о. Королёв Александром Ходыревым, Депутатом Мособлдумы Сергеем Керселяном, участниками СВО и членами их семей, Благочинным церквей Королёвского округа, настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы Дмитрием Поповским, Председателем Совета ветеранов города Владимиром Ковтуненко, членами фракции "Единая Россия" местного Совета депутатов, членами муниципальной Общественной палаты, сотрудниками городских предприятий и учреждений, молодежью, школьниками, неравнодушными жителями наукограда приняли участие в памятной церемонии на Мемориале Славы.

22 июня 1941 года началась самая жестокая война в истории нашей страны. День памяти и скорби - это напоминание о цене Победы, о миллионах жизней, отданных за наше будущее.

Почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы. Детские творческие коллективы города представили танцевально-музыкальные композиции, посвящённые подвигу советского народа. ✅Вечная память и вечная слава Героям!