Приняли участие в памятном мероприятии в мемориальном комплексе «Звезда израненная»

Вернуться

В День памяти и скорби вместе с коллегами-депутатами, юнармейцами, неравнодушными жителями пришли в одно из знаковых мест города - к мемориалу «Звезда израненная», чтобы вспомнить героев Великой Отечественной войны, отдать дань уважения их мужеству.

Почтили минутой молчания память всех, кто отдал жизнь за Победу, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны, кто самоотверженно трудился в тылу, возложили цветы. Во время мероприятия было отмечено, что наш общий долг помнить подвиг предков, сохранять историческую память и воспитывать чувство патриотизма у подрастающего поколения.