10.06.2026
Сегодня в обновленном зелёном театре с коллегами-депутатами, представителями администрации г.о.Красногорск, членами Правительства Московской области и жителями слушали отчёт Главы г.о. Красногорск Д.В.Волкова. Отмечу, что жизнь в округе с каждым годом становится комфортнее и лучше, город преображается, появляются новые социальные объекты, рекреационные пространства. Многое удалось сделать команде Главы, но впереди ещё более амбициозные планы. Работаем дальше, план намечен.
#ПартияРядом50
#НамНеВсеравно
#КрасногорскРулит