18.06.2026
В ДК «Вперёд» прошло торжественное мероприятия, посвящённое Дню медицинского работника, который будет отмечаться 21 июня. В предверии профессионального праздника, совместно с ВРИП главы округа Сергеем Ивановым поздравили работников учреждений здравоохранения Долгопрудного и вручили более 50 наград. Медицинские работники - это люди, которые круглосуточно совершают подвиг. Для них спасение и милосердие - не просто работа, это призвание. Хочу поблагодарить вас за ежедневный нелегкий и кропотливый труд, любовь и преданность к профессии, высокий профессионализм. От всей души желаю здоровья, благополучия и семейного тепла.