Помощь блокаднице Ленинграда

Вернуться

Ко мне на личном приеме обратилась Маргарита Николаевна, которая в 8 лет пережила блокаду Ленинграда.

Маргарита Николаевна попросила установить ей новую газовую плиту, и в рамках программы «Добрые дела» партии «Единая Россия», её просьба была выполнена.

Несомненно мы безмерно благодарны всем участникам ВОВ, помним их подвиги и всегда готовы протянуть руку помощи.