Приняла участие в открытии концерта к 25-летию коллектива эстрадного танца «Мозаика».

Вернуться

В Доме культуры имени Карла Маркса, как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» приняла участие в открытии концерта к 25-летию коллектива эстрадного танца «Мозаика».

Поприветствовала всех собравшихся, пожелала прекрасного вечера и вручила Почетную грамоту от Совета депутатов руководителю коллектива Елене Викторовне. В зале присутствовали представители проекта «Активное долголетие», общественные организации города и многодетные семьи.