Найди своих депутатов

Депутат Ольга Мельникова провела встречу с жителями района

Вернуться

Неформальную встречу с инициативными жителями дома по адресу: улица Кленовый бульвар, дом №26 провела депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова во вторник, 4 июня.

На беседу с депутатом пришли несколько десятков жителей и у всех была возможность лично пообщаться с Ольгой Николаевной. Так, во время откровенного разговора муниципального депутата с жителями района обсудили благоустройство дворовой территории, обновление покрытий, установку клумб, асфальтового покрытия и много других не менее важных вопросов.

-- У нас состоялась довольно продуктивная встреча. В основном, собравшихся беспокоили вопросы благоустройства и состояние внутренней дворовой территории. Особое внимание уделили состоянию подъездов. В них недавно закончили косметический ремонт, но жители обеспокоены качеством уборки. С этим вопросом мы обязательно разберемся, и постараемся выполнить просьбу жителей, -- говорит депутат муниципального округа Нагатинский затон, руководитель ТЦСО «Коломенское» Ольга Мельникова.

Депутат Ольга Мельникова напомнила собравшимся, что в районе Нагатинский затон в 2019 году запланировано благоустройство 14 дворовых территории. На сегодняшний день уже полностью завершено благоустройство по двум адресам: ул. Якорная, д.7; ул. Коломенская, д.10. Подходят к концу работы по благоустройству еще 5 дворовых территорий.