06.06.2026
Вместе с депутатом Госдумы Александром Толмачёвым, депутатом Мособлдумы Владимиром Шапкиным, депутатом горсовета Мариной Жировой, активистами «Молодой Гвардии» и неравнодушными жителями мы наводили порядок в лесу.
Наша команда проделала серьёзную работу -- убрали упавшие деревья, собрали валежник и мусор. Акция «Чистый лес» проходит в Балашихе с 2023 года при поддержке «Единой России» и уже стала доброй традицией.