Провёл личный приём жителей в общественной приёмной Единой России
На встрече рассмотрели несколько важных обращений, связанных с вопросами ЖКХ и благоустройства.
Одна из жительниц обратилась по поводу работы управляющей компании, содержания придомовой территории и необходимости опиловки деревьев. По данному вопросу уже направлены обращения в профильные службы для детальной проработки и принятия необходимых мер.
Также поступило обращение, касающееся начислений за жилищно-коммунальные услуги и списания денежных средств. Разъяснил порядок действий и дал рекомендации по дальнейшему взаимодействию с профильными специалистами для решения возникшей ситуации.
Для меня такие встречи имеют особое значение. Они позволяют напрямую общаться с жителями, слышать волнующие людей вопросы и оперативно включаться в их решение. За каждым обращением стоят конкретные люди и жизненные ситуации, поэтому все поднятые сегодня вопросы взял на личный контроль до их полного рассмотрения.
Благодарю жителей за доверие и активную гражданскую позицию. Продолжу делать всё возможное, чтобы каждый вопрос был услышан и получил необходимое решение.
#СоветДепутатовЛобня #ДепутатыЛобни #депутатСтельмах #СтельмахМА #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #партиярядом50