Встреча с многодетными семьями городского округа Мытищи

Вернуться

Депутат Московской областной Думы - член фракции "Единая Россия" Денис Перепелицын совместно с Главой г.о. Мытищи Юлией Купецкой встретился с многодетными семьями из Мытищ.

Наше общение с многодетными мамами, награжденными государственными наградами, всегда теплое и душевное. У них традиционно много новостей, ведь они воспитывают 4, 5, 6, 7 и даже 11 детей. Кружки, экзамены, поступления, свадьбы - в многодетных семьях жизнь бьет ключом.

На встрече подняли темы, волнующие семьи, в том числе - капитальный ремонт образовательных учреждений. За последние 5 лет в рамках Народной программы Единой России мы отремонтировали 22 школы, 9 детских садов и 1 учреждение допобразования. В планах на текущий год капитально отремонтировать 2 школы и провести текущий ремонт еще в 3 школах.

Отдельно обсудили существующие меры поддержки и действие статуса многодетной семьи. На встрече прозвучали предложения, которые внесем в новую Народную программу. В настоящее время она как раз активно формируется.