Как координатор партийного проекта "Крепкая семья" приняла участие в Балтийском форуме репродуктивного здоровья, который проходил в Калининграде в рамках Всероссийской недели семьи.
Разговор о главном - нашем здоровье привлек внимание многих молодых пар. Особенно меня порадовало то, что в разговоре о планировании беременности принимали двое. Что будущие папы понимают как ответствеено нужно подходить к своему здоровью, чтобы дети были здоровы.
В форуме принимали участие гинекологи, психологи, урологи, репродуктологи, нутрициологи . Организатор форума О.Любицкая уже не первый раз проводит такое мероприятие. И с каждым разом всё больше молодых семей начинает ответственно подходит к рождению ребенка. Форум завершился, но встречи со специалистами продолжаться. А значит скоро в многих домах появятся новые Калининградцы.
#депутатМатюнина#Крепкаясемья
Найди своих депутатов