Последний звонок в Лицее №7.

Вернуться

В школах Подмосковья прозвенели последние звонки. Яркие, креативные, думающие, открытые ко всему новому выпускники готовы к одному из важнейших в своей жизни этапу - к взрослой жизни.⠀

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» вместе с учителями и родителями приняла участие в торжественной линейке, посвященной «Последнему звонку» в Лицее №7.

Дорогие ребята! Позади годы увлекательной школьной поры - время, которое навсегда останется в вашей памяти самыми теплыми воспоминаниями. Ищите свое предназначение, верьте в себя, ставьте амбициозные цели!

Удачи Вам на экзаменах! В добрый путь!